19 Марта, Вторник, 10:46, Воронеж

Кристина ТАМБОВЦЕВА: «Решаем проблемы по мере их поступления»

Организатор проекта «Клоун на час», участник внутривузовских, городских и областных акций, участник ежегодной «Весенней недели добра» в 2019 и 2020 годах, волонтёр Победы, акции «Бессмертный полк», фестиваля «Русское лето», а также заместитель руководителя Социального комитета и руководитель пресс-службы Центрального филиала Российского государственного университета правосудия.

Ольга Константинова о себе, своих проектах и общественной деятельности

Молодежный лидер Воронежской области-2021, Координатор Российского движения школьников, обладатель гранта Федерального агентства по делам молодежи, тренер неформального образования в сфере работы с молодежью, организатор профильных смен в ВДЦ «Артек», «Орленок», «Смена», Ольга Константинова — про веру в молодежь, в реализуемые проекты и в то, что лидерский движ есть в каждом из нас.

«Человек, который постоянно улыбается» — Евгений Длинный о своих победах, идеях и жизни

Евгений Длинный — аспирант 1 курса ВГТУ, участник областного конкурса «Молодежный лидер»-2021, победитель «Студенческого лидера»-2020, победитель конкурса ведущих ВГТУ-2020, организатор регионального форума творческой молодежи СТМ-2020, 2-й вице-мистер ВГТУ 2019 года — рассказал о том, как заниматься любимым делом и побеждать.

Финалисты воронежского конкурса "Молодежный лидер года" - кто они?

На днях в Доме молодежи состоялся заключительный этап VI конкурса « Молодежный лидер года 2020». Из 19 конкурсантов 3 прошли в суперфинал, и уже в ближайшие дни будет объявлен победитель.

Поток решений и волонтерский шпионаж

Выпускница экономического факультета ВГУ, руководитель проекта по финансовой грамотности, председатель Молодежного правительства Воронежской области. Елизавета Мошурова — о том, как преобразовать мечту в цель и наслаждаться моментом.

Кристина Кулешова о пути к себе

DUX-2019. Молодые и харизматичные люди выступают, сражаясь за звание молодежного лидера года. Среди них была она – светловолосая девушка в черном облегающем платье. Горящие глаза и яркая улыбка: Кристина держится уверенно, лидерство – это ее стихия. Максимальное количество баллов и первое место в конкурсе — тоже её.

От «Адвоката дьявола» до «Потерянных в воспоминаниях»

Исполнительный продюсер детской киностудии «Стоп! Снято», участник конкурса молодёжных лидеров Воронежской области «Dux 20-19» Артём Герцен — об организации работы на площадке, работе с детьми, «Потерянные в воспоминаниях» и выращивании бонсая.

Богдан НИКИТЧЕНКО: «Книжки и семинары по развитию лидерских навыков – ерунда полная»

Воронежский «Данко», второкурсник факультета радиотехники и электроники ВГТУ Богдан Никитченко в конце минувшей осени стал финалистом городского конкурса «Молодежный лидер Воронежской области – 2019», на котором презентовал свой проект «Голос в детских домах». В своем активе парень имеет опыт организации культурных фестивалей и не только.