13 Июня, Суббота, 00:07, Воронеж

Студентки Воронежского техникума моды и дизайна завоевали четыре медали на чемпионате «Русская весна»

16 мая в Волгограде завершился Международный чемпионат мастеров индустрии красоты «Русская весна». Его финал принёс воронежским студенткам четыре призовых места. Девушки выступали в номинациях визажа и косметологии.


Станислава Шерстюкова завоевала три награды: два серебра в номинациях «Дневной макияж» и «Вечерний макияж», а также бронзу в номинации «Фантазийный макияж».

Фатима Батчаева получила третье место в номинации «Косметология — юниоры». Студентка представила авторскую технику массажа лица.

Подготовкой участниц занимались преподаватели ВТМД О. А. Хлоповских и О. В. Василькова.

В техникуме студенток поздравили с победоносным возвращением домой.

Виолетта АЗАРНАЯ
Фото из сообщества ВТМД в VK

0 комментариев