26 Апреля, Пятница, 02:48, Воронеж

Воронежский «Факел» остался за бортом Кубка России

21 сентября на стадионе Профсоюзов в Воронеже прошел матч 1/16 Кубка России по футболу сезона 2016/2017. Воронежский «Факел» принимал на своем поле команду премьер-лиги «Терек» из Грозного.

Воронежские уличные атлеты показали всем здравый смысл

Бесплатный мастер-класс по воркауту прошел 11 сентября в рамках программы популяризации здорового образа жизни «Здравый Смысл». Уличные атлеты демонстрировали свое мастерство, а победитель отправится на кубок мира по воркауту в Китай.

Воронежский аспирант вошёл в студенческую сборную России по спортивному ориентированию

XX Чемпионат Мира по спортивному ориентированию среди студентов проходил в Венгрии начале августа. В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов из 34 стран. Спортсмены боролись за победу в пяти дисциплинах: спринт, гонки средней и длинной дистанции, эстафета, а также смешанная эстафета.

Двое воронежских спортсменов добрались до игр в Рио

Кто же из воронежцев надел белые спортивные штаны и отправился в Рио-де-Жанейро? Напомним, на участие в Олимпийских играх в Бразилии претендовали 18 спортсменов из Воронежской области. Но прошли отбор лишь трое: гимнастка Ангелина Мельникова, велосипедист Алексей Курбатов и мастер по стендовой стрельбе Елена Ткач, — сообщил пресс-секретарь спортуправления по Воронежской области Елена Пономарёва.

Воронежский «Факел» обыграли свои же воспитанники

31 июля «Факел» провёл матч 5 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги сезона 2016-2017 годов. Воронежцы играли против команды «Тосно» из одноименного города. Матч проходил в Великом Новгороде на стадионе «Электрон».

В Воронеже стартовала вся лыжероллерная Россия

От Камчатки до Владимира, от Сахалина до Рязани. Утром 27 июля спортивно-оздоровительный природный комплекс «Олимпик» собрал всех, приехавших на 10-й чемпионат России по лыжероллерам спортсменов, а также журналистов и гостей.

Дальний Восток проигрывает Черноземью

В субботу, 23 июля, воронежский «Факел» на стадионе «Динамо» во Владивостоке провел матч против «Луч-Энергии» в рамках 3-его тура Футбольной национальной лиги, который закончился победой гостей со счетом 2-0.

Воронеж побежит

В субботу, 23 июля, спортивное сообщество «БегоВоронеж» организовало технический (предварительный) забег вокруг Воронежского водохранилища. Поговорить с участниками и пробежаться вместе со всеми решил и корреспондент «Р.S.- 5 сов»

Юные воронежские футболисты начали борьбу за право поехать на турнир мирового уровня

Финальные игры третьего этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» стартовали вчера, 16 июля, на стадионе «Юность» в Рамони и продлятся до 21 июля.