25 Апреля, Четверг, 14:44, Воронеж

Воронежские актеры на один день сменили театральные костюмы на рабочие комбинезоны, грабли и лопаты

17 августа на улице Сакко и Ванцетти, 50 актеры воронежских театров собрались вместе, чтобы навести чистоту и красоту вокруг дома, который открывает перед нами тот, дореволюционный, Воронеж. Корреспондент «P.S. – 5 сов» тоже взяла в руки грабли и метлу.

Услышишь гром, не пугайся. Это моя "коробчонка"!

В Воронеже в прошедший уик-энд определяли самые громогласные авто. На одном из пляжей в поселке Боровое состоялся первый этап соревнований «SPL-ARENA». Кто соревновался, и что там происходило, узнала корреспондент «P.S.- 5 сов»

На конкурсе Молодежного правительства больше всего первых премий получили проекты о науке

Вчера, 27-го июля подвели итоги V Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов. Победителями и лауреатами стали сразу 35 проектов.

В Воронеже проинтервьюировали ведущую мастер-класса "Искусство интервью"

Светлана Сорокина, а именно она давала мастер-класс по интервью, оказалась проинтервьюированной в ходе IV Медиафорума «Региональная журналистика в российском медиапространстве: проблемы и перспективы развития». Корреспонденту «Р.S.- 5 сов» удалось побывать на нем.

Воронежские молодые мамы устроили флешмоб в крыльях, а бабушки связали 5-метровый шарф

Среди воронежских девушек немало таких, кто совмещает сразу две социальные роли — студентка и молодая мамочка. 30 таких счастливых, инициативных мамочек 17 июля в парке “Орленок” организовали Happy Mama Fest 2016.

Проекты "со смыслом" воронежских девушек принесли молодежи региона полмиллиона рублей

Алина Базарова и Ольга Тимофеева вошли в число двавадцати четырёх победителей конвейера проектов второй смены Всероссийского форума «Территория смыслов» на Клязьме.

Воронежская молодёжь на "Молгороде" выпустила в небо 350 шаров и узнала, что такое коучинг

Областной образовательный молодежный форум проходил с 4 по 8 июля. И собрал на 17 площадках 350 активных и талантливых молодых ребят из Воронежа и области.

Накануне Дня молодежи в мэрии чествовали "стариков"

Вчера, 24 июня, в полдень в здании администрации города заместитель мэра Воронежа по социальной политике Надежда САВИЦКАЯ обсудила с представителями воронежской молодежи насущные дела и проблемы.