25 Апреля, Четверг, 14:56, Воронеж

В последний день «Весны» студенты ВГУ примерили наряды ненцев

«Весна-2019» ушла в студенческую историю. 6 апреля серию концертов завершили активисты факультета компьютерных наук. Выступающие погрузили зрителей в мир тундры и познакомили с обычаями народов Ямала. Все подробности закулисной жизни ФКН в заключительном бекстейдже «P.S. — 5 сов».

«Весна» во ВГУИТе пролетела за три дня

С 1 по 3 апреля активисты Воронежского государственного университета инженерных технологий боролись за звание лучших на «Студенческой весне 2019». Студенты пели о «Белых розах, танцевали в темноте, летали на метлах и гуляли на свадьбе «Сани-ювелира».

Борисоглебский филиал ВГУ стал восемнадцатым мгновением «Весны»

27 марта на фестивале «Весна-2019» впервые к 17 факультетам ВГУ присоединился ещё один — Борисоглебский филиал университета. Подготовка к долгожданному, легендарному, несравненному дебюту в новом бекстейдже и в комментариях координатора, студентки 4 курса технолого-педагогического факультета Анастасии Пиндюриной.

Студенты ВГУ побывали в шкуре викингов и лондонских гангстеров

26 марта будущие историки и экономисты отправились вперёд в прошлое: в древнюю Скандинавию и бандитский Лондон 1920 года. Последние минуты перед выходом на сцену запечатлены в новом видеоролике.

«Весенние» благородные воры и говорящие игрушки засветились в новом бекстейдже

Новый бекстейдж от «P.S. — 5 сов» покажет, как 25 марта физики раскрашивались в яркие цвета, а географы/геоэкологи/туристы (нужное подчеркнуть) планировали ограбление.

Во второй день «Весны-2019» студенты ВГУ покоряли Олимп и знакомились с Белоснегом

Второй день фестиваля, 21 марта, ознаменовался путешествием факультета романо-германской филологии по Олимпу и знакомством зрителей с Белоснегом факультета международных отношений. Все подробности закулисной обстановки вы увидите в нашем бекстейдже.