29 Апреля, Понедельник, 07:11, Воронеж

Публикации

Студенты факультета журналистики ВГУ посетили крупнейшее информационное агентство России

6 марта группа студентов журфака Воронежского государственного университета познакомилась с ТАСС — центральным СМИ России. В состав делегации вошли студенты специальности «Военная журналистика» и направления «Медиакоммуникации».

Колесо фортуны. О чём хотят предупредить тебя высшие силы журфака

Вот и закончилось время пересдач. Остаётся последний шанс — комиссия. Преподаватели журфака готовятся к ней не меньше, а порой и больше, чем студенты. Предлагаем испытать удачу и вместо традиционного «Халява приди!» сделать оборот нашего колеса фортуны. Крутите барабан!

Студенты Воронежских университетов рассказали, для чего им высшее образование

Зачем нужно высшее образование? – вопрос, которым задаётся каждый человек. Корреспонденты портала «P.S. — Пять сов» поговорили с теми, кто сейчас учится в университете.

«Комфорт в обмен на свободу»: как студенты ВГУ в общежитие №9 переезжали, и что их там ждало

19 сентября 2022 года по приказу ректора ВГУ Дмитрия ЕНДОВИЦКОГО студенты исторического факультета и журналистики, проживающие в общежитии №7, в срочном порядке переселились в современную и благоустроенную «девятку». И вот уже более полугода новые жильцы пытаются привыкнуть к (не)порядкам «элитного» общежития ВГУ. Но всегда ли красивая картинка и первые впечатления соответствуют действительности? Или же не все так гладко? Корреспондент студенческого портала «P.S.-5 сов» решил это выяснить.

Студенты журфака ВГУ поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

3 мая в преддверии Дня Победы студенты 1 и 4 курсов факультета журналистики приняли участие в акции «Фронтовой паёк». Они отвезли ветеранам Великой Отечественной Войны «сухпайки».