18 Апреля, Четверг, 22:19, Воронеж

В ВГУ выбрали «Мистер и Мисс СО ВГУ 2023»

1 марта 2023 года в концертном зале корпуса №6 ВГУ прошёл финал конкурса красоты и талантов среди студенческих отрядов ВГУ «Мистер и Мисс СО ВГУ 2023».


Зрительный зал был наполнен представителями различных студенческих отрядов. Посоревноваться между собой и продемонстрировать таланты участники могли в таких номинациях, как: танцы, изготовление самодельных костюмов, театральные постановки и многие другие.




Целый месяц участники готовились к конкурсу. Ставили номера на тему «Молодость, пополняли гардероб необычными костюмами в стиле «Авангард», обучались дефиле и трудились над декорациями.

Итоги конкурса «Мистер и Мисс СО ВГУ 2023» среди 12 девушек и юношей оказались следующие:


Алевтина Счастливая и Павел Юров стали любимцами публики.

Полина Ковалёва, СОП «Полярная звезда» и Дмитрий Шабунин, СОП «Гермес» — Вице-мистером и Вице-мисс СО ВГУ.

И наконец титулы «Мистер СО ВГУ 2023» и «Мисс СО ВГУ 2023» завоевали Григорий Фатнев, СПО «Пламенный свет», и Дарья Рукина, СПО «Сияние».

— Подготовка к домашнему заданию и дефиле была долгой и моментами изнуряющей, но я понимал, что, если не буду выкладываться на полную силу, то ничего не выйдет. Эмоции начали давать сбой за 10 минут до выхода на сцену. После первого выступления, когда нас представляли, тряслись все части тела, и было страшно что-то забыть. Нельзя сказать, что я потерял уверенность на сцене. Как только услышал восторженные крики поддержки отряда, понял, что не могу подвести ребят, ведь они пришли сюда ради меня — я должен выступить на 110 процентов, — поделился впечатлениями Григорий ФАТНЕВ. — К слову, конкурс прошел очень быстро. От него у меня в душе остались яркие эмоции. Именно их я и хотел испытать.



Александр АНДРИЕНКО
Автор фото: Алина НАУМКИНА

0 комментариев