25 Апреля, Четверг, 10:51, Воронеж

Воронежский коллектив не справился с давлением «Тушино»

26 ноября в Москве команда МЦСРГ (Межрегиональный центр содействия развитию гандбола) провела матч в рамках первого тура первой лиги чемпионата России по гандболу.

На этот раз соперником воронежцев стал коллектив из столицы. В начале матча москвичи уверенно взяли инициативу и провели несколько атак на ворота соперника. Наши ребята старались, но все же команды ушли на перерыв со счётом 23:13 в пользу Тушино. Во втором тайме ситуация на игровом поле не изменилась. Воронежцы пытались противостоять соперникам, но москвичи не успокаивались ни на минуту, снова и снова забрасывали мяч в ворота команды МЦСРГ. Общий результат – 44:23.

В прошлых матчах против Московских команд сумела достойно себя показать, но пока коллективу не хватает сыгранности.

Дополнительная информация о соревнованиях высшей лиги, матчах «ВГТУ-Воронеж» и других гандбольных мероприятиях – на официальном сайте, а также в официальном сообществе ВКонтакте и Телеграм.