20 Апреля, Суббота, 08:34, Воронеж

Танцор Слава Петренко научил воронежцев азам брейк-данса

22 октября в Центральном парке культуры и отдыха «Динамо» состоялось торжественное подведение итогов фестиваля ГТО, в рамках которого финалист первого сезона шоу «Танцы» на канале ТНТ, воронежец Слава Петренко, провел бесплатный мастер-класс. Станцевала вместе с артистом и его поклонниками и корреспондент «P.S. — 5 сов».


С 17 октября в Воронеже проходит фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся высших учебных заведений Воронежской области.
Воронежцы попробовали свои силы в сдаче нормативов ГТО, увидели уникальное спортивное шоу, показательные выступления спортсменов, а также приняли участие в мастер-классе от Славы Петренко – финалиста первого сезона шоу «Танцы на ТНТ».

Танцор научил горожан азам брейк-данса, а после занятий поклонникам удалось с ним немного пообщаться.

Мария ИВАНОВА:

— Я в восторге от мастер-класса Славы. Он профессиональный танцор в своем стиле, но, посмотрев шоу, раскрылся лично для меня и в других направлениях. Когда узнала о его приезде в Воронеж, очень обрадовалась.

Жанна КОЗЛОВА:

— Ох, этот человек может, конечно, вскружить голову. Меня очень радуют такие мастер-классы, здесь ты находишь людей, близких по духу!

Карина ЧЕРНИКОВА:

-Все прошло на высшем уровне, мастер-классу я отдала все свои силы. Спасибо большое организаторам и отдельная благодарность Славе Петренко!

Организатором фестиваля выступают управление физической культуры и спорта Воронежской области совместно с региональным центром ГТО и Центром развития физической культуры и спорта.

Оксана БОНДАРЬ

0 комментариев