27 Апреля, Суббота, 11:00, Воронеж

ВГУ выбрал свою красавицу

В честь первого дня весны и в преддверии Международного женского дня Воронежский государственный университет провёл для прекрасной половины человечества праздничный марафон «Красавица ВГУ».


Марафон длился с 1 по 8 марта включительно и для участия в нём требовалось выполнить всего три условия:

  • выложить в ВК у себя на стене селфи в интерьерах университета с хештегом #КрасавицаВГУ;
  • быть студенткой, сотрудницей или выпускницей ВГУ;
  • поделиться постом о марафоне у себя на странице.

Победительница определялась по количеству реакций на свое селфи, опубликованное в формате истории в группе вуза. Ей стала набравшая 656 просмотров и 19 лайков руководитель Центра развития карьеры и бизнес-партнерства ВГУ Екатерина МИХАЙЛЮК.

— О конкурсе я узнала из сообщества ВГУ в ВК. Слежу за новостями университета регулярно. Не раздумывая, приняла решение отправить фото, на котором мы с коллегой на самом ярком событии прошлого года — «Дне карьеры ВГУ», — рассказывает Екатерина. — Считаю, что сотрудники Центра развития карьеры и бизнес-партнерства нашего вуза достойно могут представить университет на конкурсе красоты любого уровня. Хотелось ли победить? Конечно, иначе я бы не участвовала. Когда-то прочитала в интернете и запомнила интересную фразу: «Я никогда не проигрываю… Либо я — победительница, либо игра ещё не закончена!» Стараюсь жить по аналогичному принципу.

По результатам марафона главная красавица главного вуза Черноземья в качестве приза получит фотосессию с профессиональным фотографом в локациях университета и публикацию поста-знакомства в сообществе ВГУ.

Руслан МОСКАЛЕВ
Фото Екатерины МИХАЙЛЮК

0 комментариев