28 Апреля, Воскресенье, 14:34, Воронеж

Как воронежские студенты слетали на Всероссийскую студвесну

«В аэропорт, в аэропорт!» 25 мая студенты ВГУ стартовали на Всероссийскую студенческую весну. Корреспонденты «P.S. — 5 сов» подготовили подробный рассказ о том, как студенты окунулись в гущу событий фестиваля, как нашли новых друзей и открыли для себя «Счастье не за горами».


По итогам региональной студвесны, судьи приняли решение отправить в Пермь концерт физического факультета, а также его танцевальный коллектив и ансамбль. Помимо физфака, на всерос поехал Творческий коллектив факультета журналистики и экономический факультет с номерами оригинального жанра. И с номером «Лишь о настоящем» приехал танцевальный коллектив “Top Rate”. А также на студвесну отправилась студентка журфака Татьяна Леонова, где участвовала в направлении «мода» и расписывала одежду.



По итогам фестиваля, воронежская делегация вернулась с победами. Студент физфака Евгений Свистовцев получил специальный приз в инструментальном направлении. Танцевальный коллектив физического факультета «ФизФакДенс» с номером «Переоделся» стал лауреатом третьей степени в направлении «уличный танец». И Творческий коллектив факультета журналистики стал лауреатом третьей степени в направлении оригинальный жанр с номером «Договорились».

Более подробно о путешествии студентов можно узнать, посмотрев видео, снятое в ярком, весеннем, тёплом месте под названием Пермь.

youtube.com/watch?v=I_96NTlzyvQ&feature=share

Евгения КОЗЛОВА
Фото автора и с сайта Актива ВГУ

0 комментариев