19 Марта, Вторник, 09:00, Воронеж

Не надо стесняться: танцам без внутренних зажимов обучили в "Дельфине"

Раскрепоститься и начать двигаться под музыку без внутренних зажимов можно было научиться в рамках танцевального лектория, который прошел 20 мая на территории Smart-парка «Дельфин».
Финалист первого сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ Слава Петренко и единственный преподаватель направления «Афро» в Воронеже Екатерина Тараканова помогли разобраться с причинами наших страхов и стеснения перед танцами.

Наиболее распространенной причиной являются телесные блоки, приобретенные в результате каких-либо ранних травм и переживаний.

После лекционной части можно было попробовать преодолеть свои страхи и поучаствовать в мастер-классе от спикеров. Екатерина показала, как можно двигаться в направлении «Афро». А Слава провел урок по брейк -дансу. Потанцевать со Славой пришло много детей. И это не удивительно, ведь Петренко умеет найти к ним подход, у него своя школа по брейк-дансу в Воронеже. И сам он признался, что к детям у него отношение особенное:

— Я очень люблю работать с детьми, я кайфую, работая с ними. Потому что дети интереснее и позитивнее взрослых, у них голова не забита мусором.

0 комментариев