26 Апреля, Пятница, 05:56, Воронеж

Третий трудовой семестр закрыт!

21 декабря в актовом зале ВГТУ состоялось долгожданное закрытие третьего трудового семестра. Бойцы из разных отрядов РСО проявили свое мастерство не только во время летней работы, но и на сцене, показав свои коронные номера.


Вот и прошел рабочий семестр, наполненный разными событиями, историями и творчеством. Ребята прошли сложные путь, осуществляя свою деятельность во время летней подработки. Самые активные отряды получили награды за профессиональное участие на службе в отряде.

Студенческий отряд проводников «Полярная Звезда» получил звание и знамя лучшей команды по совокупности показателей по Воронежской области среди своей специальности.



Без внимания не оказался и студенческий педагогический отряд «Сияние». Звездой вечера стали ребята, которые на протяжении трех месяц проявляли свой профессионализм и творческие навыки в области педагогики. Отряд занял почетное второе место.



Честное второе место в номинации «Лучший штаб СО» заняли люди из «Штаба СО ВГУ».

Лучшие места достаются только лучшим. Целеустремленность, настойчивость и желание расти только вверх – это закладывают студенческие отряды. Не за горами новый трудовой семестр, где каждый сможет показать свои качества с новой стороны. Пожелаем каждому кандидату и бойцу удачи и успеха во всех начинаниях.

Мария ЛАЗАРЕВА
Фото взято из группы «Студенческие Отряды ВГУ / ВРО МООО «РСО» »

0 комментариев