26 Апреля, Пятница, 11:31, Воронеж

Будущие архитекторы ВГТУ раскрыли «Тайну Коко»

25 марта в Воронежском техническом госуниверситете студенты факультета архитектуры и градостроительства выступили с третьим концертом высшей лиги «Студвесны».


Выступление стало своего рода пародией на мультфильм «Тайна Коко». По сюжету главная героиня не хочет продолжать семейное дело, а ищет себя в музыке. Она попадает в загробный мир, где встречает своих предков и старательно ищет своего кумира, который оказывается не таким хорошим, каким все его знают. В выступлении были театральные постановки, танцы, песни, видео.



— У нас было несколько ключевых идей, которые мы вкладывали в концерт: одна из них в том, что семья всегда тебя поддерживает и нужно ценить каждый проведённый с ней миг, ведь дорогие и близкие люди могут оказаться на том свете в самый неожиданный момент, — рассказала участница концерта, сыгравшая одну из главных ролей, Катарина БАРДИНА.

Катя призналась, что вначале концерта всё пошло не так, как задумывалось, но в итоге всё выровнялось, и ребята показали именно то, что хотели. Некоторые участники по секрету говорили, что «боялись облажаться», но «волнения, как такового, не было».



— Концерт очень понравился, ребята выступили на высшем уровне, нисколько не пожалел, что пришёл, — поделился своими впечатлениями зритель Кирилл ЛУНЁВ.

Сергей ЛУЧНИКОВ
Фото автора

0 комментариев