29 Марта, Пятница, 00:19, Воронеж

Молодых воронежцев за три дня научат быть предпринимателями

8 декабря в Воронеже стартовала «Школа молодого предпринимателя». Трехдневный бесплатный курс по организации и ведению бизнеса от практикующих бизнесменов.


Курс состоит из мастер-классов и вебинаров, которые проходят в Институте менеджмента, маркетинга и финансов (корпус №2). «Школа молодого предпринимателя» — это часть программы «Молодежный бизнес России». Постигать основы бизнеса пока решились 20 человек. Чтобы стать участником нужно было предварительно зарегистрироваться на сайте. Среди смельчаков немало старт-аперов, совсем недавно открывших свое дело.

Хоть курс и бесплатный, но без денег в бизнесе никуда. Слушателям все-таки необходимо оплатить стоимость обедов, кофе-брейков и информационных материалов.

Напомним, в феврале 2014 года в Воронеже уже проходила «Школа молодого предпринимателя», правда, это был однодневный тренинг. В этом году молодые бизнесмены смогут более глубоко изучить интересующие их темы. В рамках обучения они узнают, как определить цели и поставить задачи в бизнесе, что значит ценность глазами потребителя, кто может стать источником финансирования, поговорят о распределении прибыли и многом другом.

Владимир ГРИГОРЕЦ

0 комментариев