18 Апреля, Четверг, 23:25, Воронеж

Фармацевтический факультет спас принцессу

29 марта в концертном зале ВГУ фармацевтический факультет выступил со своим представлением «В тени» на фестивале «Студенческая весна-2023».

Зрительный зал наполнился студентами разных факультетов госуниверситета, которые на протяжении всего концерта с удовольствием наблюдали за героями и сопереживали им.





Четверо живущих в общежитии студентов, сидя за столом в полутьме, продумывали роли, характеры и внешности персонажей сказки, которых собирались сыграть. Решили, что главной задачей персонажей станет спасение принцессы. Чтобы достичь заветной цели, герои бесстрашно сражались и преодолевали испытания на своем пути. Игра студентов на сцене сопровождалась искрометным юмором коменданта общежития и «стычками» персонажей. Финал сказки — долгожданный happy end: спасенная принцесса исполняет песню о том, как хорошо живется на свободе (ZOLOTO – «Эскимос»).



– Впечатления просто супер, я задыхаюсь от восторга! Это моя первая студвесна, так как я только на первом курсе фармфака. Не описать всю ту атмосферу, которая была за кулисами, и те эмоции, которые мы испытали. Наш факультет долго и усердно работал над концертом, и лично мои ожидания оправдались. Особенно хочу сказать спасибо всем ребятам из нашего актива. Вы просто пушка! Особенно Софье и Ивану, руководителям актива фармфака, что предоставили возможность стать частью такого дружного коллектива и что не давали опускать руки, – поделилась впечатлениями о своем дебюте студентка 1 курса фармацевтического факультета Полина ЛОКТЕВА.

Екатерина СИМИКОВА

0 комментариев