29 Апреля, Понедельник, 04:50, Воронеж

В Воронежской библиотеке имени Никитина зазвучали русские романсы

В Воронежской библиотеке имени Никитина выступила арт-группа «Quick». Руководителем и режиссером стала одна из участниц коллектива Виктория Ефремова.


Программу мероприятия подготовили талантливые участники Молодежного клуба драматического пения Областного молодежного центра, арт-группа Quick. Она состоит из коллектива молодых артистов, которые занимаются продвижением жанра «мюзикл» в Воронеже. В своем творчестве они используют синтез вокального, драматического и пластического искусств.

В основе репертуара лежат фрагменты из мюзиклов и рок-опер. В её составе выступили: Виктория Ефремова, Ольга Авдеева, Сергей Пальчиков, Олег Левашов, Михаил Писарев, Александр Ткаченко и Яна Беляева.

В рамках вечера группа представила классические русские романсы «Тройка» на стихи П.Вяземского, «И скучно, и грустно…» на стихи М.Лермонтова, «Вам не понять моей печали» А.Бешенцова и многие другие шедевры отечественных авторов.

Также был разыгран отрывок спектакля «Бесприданница» по пьесе А. Н. Островского. Главные роли Хариты Огудаловой и Ларисы Огудаловой достались Ольге Авдеевой и Виктории Ефремовой.


0 комментариев