29 Марта, Пятница, 02:48, Воронеж

Рок-концерт, CINEMA party и девичья вечеринка. Обзор культурных выходных от "P.S. - 5 cов"

Куда сходить? Что посмотреть? Что послушать? Что почитать? На эти вопросы традиционно ответит анонс выходных от «P.S. – 5 сов».


Куда сходить


Пятница, 22 сентября


Концерт рок-группы «VANYN»

Впервые в Воронеже – Группа «VANYN»! Молодая московская рок-группа. За два года творчества эти пятеро убедили слушателей, что музыку в России делать умеют – искренне, красиво и жизнерадостно. Кстати, сразу после тура по стране Vanyn поедут представлять Россию на международной музыкальной выставке в Испании.



Ограничение 18+
Место: Diesel bar Лизюкова, 4
Время: 20:00
Цена: бесплатно

Импровизационный квартирник в «Иллюзионе»

Импровизируют участники проекта «Школа импровизации». Ведущий Сергей Нерсесьян.
Импровизация — это шоу без сценария. Это комедия. Это то, что больше никогда не повторится. Организаторы обещают теплую, уютную атмосферу и много смеха.



Место: кинотеатр Иллюзион Володарского, 37
Время: сбор гостей 19:30. Начало 20:00.
Цена: от 150 рублей

Игры разума

Игры разума — проект, в рамках которого любители и профессионалы могут принять участие в турнирах по различным интеллектуальным играм: «Что? Где? Когда?», «Своей игре», «Ворошиловскому стрелку» и другим.



Место: «Комнатный дракон» Кольцовская, 17
Время: 19:00
Цена: 300 рублей

Суббота, 23 сентября


«CINEMA party» от Red Socks

Организаторы мероприятия обещают гостям море прекрасной музыки (кизомба, бачата, сальса) и музыкальные cinema-эксперименты от Dj Volny, а также розыгрыш ценного приза! Для участников обязателен Dress code: киногерои и герои мультфильмов. Также подойдут майки, футболки с изображением кино- или мультперсонажей, названием фильмов и т.д. для поддержания тематики вечеринки!



Место: РК Парнас Карла Маркса, 67Б
Время: 22:00
Цена: 250 рублей, а гостям из других городов 150 руб.

Мастер-классы по танцам

Уроки зажигательных танцев для всех желающих совершенно бесплатно! Пять различных направлений на выбор.

12.00 — зук
12.45 — сальса
13.30 — бачата
14.15 — кизомба
15.00 — самба



Место: Студенческая, д. 17 — СК Центральный
Время: 12:00
Цена: бесплатно

Игра в «Мафию»

Когда на город спускается ночь — горожане засыпают, просыпается мафия! Эта игра, аналогов которой нет, не перестает быть самой популярной у молодежи: участники должны распознать, кто из них говорит правду по мимике и словам друг друга. В конце вечера лучшего игрока ждет ценный приз!



Место: Дзержинского, 16
Время: 19:00
Цена: от 300 рублей

Воскресенье, 24 сентября


Девичья вечеринка «Barbekyu-party» fламинго

Участниц ждут серия мастер классов, а также розыгрыши приятных подарков: сертификат на создание уникальной формы бровей, набор для ухода за волосами, make-up от сертифицированного стилиста и многое другое.



Место: Переветкина, 7
Время: 18:00
Цена: От 250 рублей

Бесплатный видеопоказ спектакля «Я, Фейербах»

Спектакль «Я, Фейербах» — трагикомедийная история исповеди настоящего актёра. Для многих актёров театр стал ремеслом, для него же театр — религия, режиссёр — Бог. Святой мученик от театра. Холодные взгляды партнёров заставили его уйти из профессии, но однажды его снова приглашают на роль.
«Я, Фейербах» — это жёсткий спектакль о судьбе актёра. В нём — борьба со своим призванием, с окружением. Многим кажется, что актёрская профессия проста. Спектакль показывает, что это совсем не так.



Место: Куцыгина ул., 6, Библиотека искусств им. Пушкина
Время: 18:30
Цена: бесплатно

Baker Street

Вас ждет увлекательное путешествие по чертогам вашего разума в компании друзей, коллег и близких. Вы даже сами не догадываетесь, как много вы знаете и на что способен ваш интеллект в нужную минуту!
Позвольте своему разуму размяться, и он вас наверняка удивит.



Место: BARak O'MAMA Проспект Революции, 35
Время: 18:00
Цена: 300 рублей

Что посмотреть


Ужасы «Оно»
Режиссер: Андрес Мускетти

Дерри – небольшой городишко, расположенный в штате Мэн, совсем недавно был потрясён волной жестоких и изощрённых преступлений. Дело в том, что неизвестный психопат занялся похищением детей, о дальнейшей судьбе которых на данный момент ничего неизвестно. Полицейским остаётся лишь разводить руками, поскольку хитроумный злоумышленник не оставляет абсолютно никаких следов.

Правоохранители не имеют ни малейшей возможности поймать похитителя. Сюжетная линия фильма разворачивается вокруг нескольких подростков, которым по воле случая удалось получить информацию о личности маньяка, однако взрослые считают их доводы косвенными или же просто объясняют их чрезмерно бурной фантазией собственных чад.



«Kingsman: Золотое кольцо»
Режиссер: Мэттью Вон

Когда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…



Что почитать


«Вселенная против Алекса Вудса» Гевин Экстенс

Книга повествует о британском парне, чья жизнь была разделена на «до» и «после» попадания в него метеорита. После того, как мальчика чудом откачали в больнице, мы знакомимся с его жизнью, которая полна событий — с одноклассниками, с его матерью, гадающей на картах Таро, с эксцентричной подружкой, которая считает Алекса Вудса сумасшедшим и, конечно же, со стариком, в дом к которому Алекс попадает не случайно. Ворчливый старик любить читать книги Курта Воннегута и периодически писать письма несправедливо обвиненным заключенным. Именно знакомство со старичком и становится отправной точкой истории, в результате которой Алекс был задержан полицией в порту Дувр. А вот что именно случилось с героем, и чем закончилась история, вы сможете узнать из этой книги.



Что послушать


Второй студийный альбом Fergie — «Double Dutchess»

Американская поп-певица Fergie выпустила второй студийный альбом, состоящий из 10 композиций: You Alredy,
London BridgeAlbum Version (Explicit), Hungryfeat. Rick Ross, M.I.L.F. $, Big Girls Don't Cry (Personal)Radio Edit, L.A.LOVE (la la)Revised Audio/Final,Clumsy, GlamorousClean Edit Version / No Ludacris, Life Goes On, Here I Come.



Лена РЯЗАНЦЕВА
Фото из официальных групп

0 комментариев