29 Марта, Пятница, 04:51, Воронеж

Спектакли, лекции и мастер-классы! Обзор культурных выходных от «P.S. – 5 сов»

Осенние холода совсем заморозили наш город, а так хочется тепла. Зарядиться энергией и настроением можно в эти выходные, а где именно, вам подскажет корреспондент «P.S. — 5 сов».


Пятница, 21 октября


Начни свой бизнес



Есть взрывная идея и решимость делать из неё большой бизнес?! Эти люди знают дюжину шаблонных ошибок, которые рушат даже самые классные идеи прямо на старте. Проверь себя вместе с лучшими экспертами на рабочих выходных Harvest, которые пройдут с 21 по 23 октября в Воронеже. И твой бизнес пойдет в гору.

Московский проспект д. 19Б, бизнес центр «Столица».
17:00
Вход свободный, регистрация обязательна

Теплый вечер



В осенние холодные дни не хочется сидеть дома, а на улице очень холодно. Проведите этот вечер в UNDERBARe вас ждут лучшие каверы на русский рок, игротека и уютный бар. Отдохните и зарядитесь позитивом!

Under bar, Пушкинская ул., 13
19:00
Вход 100 рублей

Открытие пиццерии Craft Pizza



Любите вкусно покушать на халяву и отдохнуть от души? Тогда вам именно сюда, ведь именно здесь вас ждут конкурсы с подарками, выступление музыкального коллектива и угощение бесплатной пиццей.

Лизюкова, 56
19:00
Вход свободен
Суббота, 22 октября

Фестиваль Рок-Искусства «Ритмы осени»



Любите рок и веселиться? Тогда вам здесь будут рады. Вы не просто посещаете концерт рок-групп, вы имеете возможность развлечься, зарабатывая баллы.

— Вы получаете на входе или приобретаете заранее билеты.
— Вы изучаете карту квеста на территории или в интернете.
— Вы проходите большую часть станций и получаете баллы.

И вечером 22 октября состоится лотерея с ценными и бесценными призами, которые вы сможете выиграть, выполнив часть заданий или все задания! Здесь вы также сможете посетить пресс-конференцию «Рок-движение в Черноземье», фотозоны, барбекю и зоны фаст фуда, поиграть в игры на воздухе и не только.

База-отдыха «Немецкая Слобода», с. Чертовицы
10:30
Вход 100 рублей

Йога в гамаке



Если желаете, отдохнуть от повседневной жизни и полностью погрузиться в себя, то вам стоить посетить йогу. Для антигравитационной йоги используется подвесное оборудование — йога–гамак. Он крепится к потолку или на любые другие конструкции. С его помощью можно выполнять многие асаны йоги, перевернутые позы, делать растяжку и силовые упражнения. Йога в гамаке обладает мощным терапевтическим эффектом, а также положительно влияет на снятие стресса. Обучение проводит Татьяна Величанская — инструктор, тренер-фасилитатор, организатор и ведущая тренингов и семинаров, кандидат педогогических наук, аккредитованный практик EMF Balancing Technique. В конце тренинга проходит экзамен. По окончанию выдается сертификат.

Все вопросы intuitiveconsulting1@gmail.com

Мехенди



Хотите научиться рисовать мехенди, тогда срочно нужно посетить этот мастер-класс. Хватит сидеть на месте, пора действовать и проникнуться модным направлением.

Пр-т Революции, 54
13:30
Запись по тел. +7 906 670 58 00
Воскресенье, 23 октября


Handmade: поделки своими руками



Подарок своими руками – лучший подарок. А когда подарок красивый — это вдвойне приятно. Хотите научиться? Приходите. вас научат изготовлению сумок из старых джинсов, делать поделки из пуговиц и плести Ловцы Снов.

Дзержинского, 16
11:00 — Изготовление сумки из старых джинсов
15:00 — Поделки из пуговиц
17:00 — Плетение Ловца Снов
Запись по тел. 333-52-24, 8(961)180-99-15

Открытая лекция Бориса Штерна



Проект «Открытое пространство» при поддержке школы «Репное» представляет новую лекцию «100 лет развития космологии: от Эйнштейна до «Планка», на которой выступит в роли спикера доктор физико-математических наук, профессор, ведущий научный сотрудник Института ядерных исследований РАН Борис Евгеньевич Штерн.

ул. 20 лет ВЛКСМ, 54а
15:30
Запись по тел. +7(909) 214-15-45
Спектакль «Деревня»



А последний выходной можно посвятить духовному расслаблению. Подготовка к спектаклю шла с лета 2015 года. Труппа театра отправлялась в экспедиции по разным деревням Воронежской области для того, чтобы лучше понять обычаи местных жителей. Артисты полностью погружались в деревенскую жизнь. Самое интересное было отобрано для спектакля:

— жатвенный обряд;
— свадебный обряд;
— праздник Ивана Купала;
— заклинания весны.

Также зрители услышат русские былинки, собранные из разных уголков нашей Родины.

ул. Дзержинского, 5а
19:00
Заказ билетов: Анна ☎ 8-960-133-38-77 (Доставка бесплатно). Цена 300-350 рублей.

Виолетта ЕФАНОВА

0 комментариев