28 Марта, Четверг, 13:29, Воронеж

Мастер-класс по приготовлению бургеров, кинофест, концерт группы «Хлеб». Обзор выходных от «P.S. – 5 сов»

Проведите последние летние выходные дни весело и полезно. Мы составили для вас список событий, которые стоит посетить.


Суббота, 27 августа

Кинофестиваль в Арене

В День российского кино ТРК «Арена» совместно с кинотеатром «Люксор» приглашает желающих насладиться отечественными фильмами, посетить мастер-классы ведущих мастеров киноиндустрии и встретиться с известными актерами. Организаторы обещают предоставить фотозону с костюмами и гримом любимых киногероев.

Вход свободный.
Начало в 11-00
Адрес – Бульвар Победы, 23 Б

Концерт Blues Family

Для любителей музыки тоже найдутся интересные события. В стенах Harat’s Pub будут играть Blues Family. Организаторы гарантируют посетителям заряд энергии на всю неделю и отличное настроение.

Начало в 22-00

А Barak O’Mama на свой шестой День рождения приготовили для воронежцев «Хлеб». Эта молодёжная группа известна своими треками «Чай, сахар», «Рэп, цепи».

Начало в 21-00.



Мастер-класс по приготовлению бургеров

Любителям поесть рекомендуем посетить мастер-класс по приготовлению бургеров от бренд-шефа Анатолия Кулешова в «Мясо OR Fish». Проявить кулинарное мастерство можно под аккомпанемент Acoustic Fresh и Dj INWHITE.

Начало в 20-30
Вход свободный



Поэтический вечер

Библиотека им. Никитина приглашает всех посетить поэтический вечер, посвященный пейзажной лирике. Посетителей ждут красивые стихотворения от молодых и талантливых воронежских поэтов.

Начало в 16-00, 4 этаж
Вход свободный.



Воскресенье, 28 августа

Матч «Факел» — «Мордовия»

Поклонникам спорта, а именно футбола предлагаем посетить игру «Факела» против «Мордовии» из Саранска. Наша команда идет нога в ногу с лидером таблицы «Динамо». Поддержите футболистов, ведь «Факел» вполне может выйти в РФПЛ к следующему сезону.



Рина ГОФМАН

0 комментариев