29 Апреля, Понедельник, 10:08, Воронеж

Самый "горячий" сайт в интернете.

Pepper.ru – это не просто место, в котором собраны скидки со всего интернета и на любые категории товаров, это полноценная социальная сеть направленная на людей, любящих экономить.

Как пишет про себя сам сайт «Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов, публикуемые реальными людьми, вроде Вас!». Papper.ru является частью международной сети «Papper», которая представлена на 3х континентах и насчитывает 11 активных площадок со скидками.
На площадке собраны скидки с самых популярных интернет магазинов, на самые разнообразные товары, от полотенец, до машин класса люкс. На сайте представлены 10 категорий товаров (Одежда, Электроника, Еда и Рестораны, Музыка и Кино…). Также существует категория «Бесплатно», там, в основном, можно найти приложения, которые ненадолго стали бесплатными, месячные подписки на популярные видео хостинги, игры и софт, но иногда попадаются интересные позиции, так, например, я получил бесплатную футболку борцов с диоксином.
Pepper.ru – это как сайт, так и мобильное приложение, которым я пользуюсь наравне с популярными социальными сетями. На данный момент сервис насчитывает более 18 000 скидок, которые были опубликованы обычными пользователями. Пользователи сами развивают сервис публикуя скидки (подробно описывая все шаги для получения товара или скидки), комментируя, ставя оценки и дополняя, если скидка больше не актуальна ее пометят как неактивную. Система оценок представлена в виде градусов, изначально она равна 0 и каждая оценка повышает или понижает градус скидки, если скидка рекламная или бесполезная, пользователи помечают ее минусом, тем самым замораживая, и если модератор решит, что скидка действительно бесполезна, он ее удалит, а большие или выгодные скидки доводят до «кипения», после чего они попадают в раздел «Горячее» в котором представлены лучшие предложения.
Papper.ru – это отличное место, где можно открыть для себя что-то новое и сэкономить.
Текст Никита Духанин
Фото Официальная группа Papper.ru на Facebook

0 комментариев