29 Апреля, Понедельник, 04:14, Воронеж

Результаты серии турниров HearthStone

На протяжении нескольких месяцев в игровом магазине-клубе «Лабиринт» проходили турниры по небезызвестной карточной онлайн игре HearthStone. Довольно большое количество опытных и бывалых игроков приходило на эти турниры. И я не мог не посетить эту серию мероприятий и не принять в них участия. Более того, как оказалось, среди игроков подавляющим большинством оказались Воронежские студенты!

Отборочный тур оказался довольно жестоким испытанием, поскольку практически все участники были действительно матерыми игроками, имеющими за плечами не одну сотню, а то и тысячу побед. К сожалению, тягаться с профессионалами карточных настолок сил не оказалось, отборочный тур я с треском провалил, зато все остальные части мероприятия удалось застать. Самым запоминающимся был первый этап подготовки, только запомнился он не столько игроками, сколько очень слабым wi-fi соединением, из-за которого все игроки не могли одновременно присоединиться к игре. Регистрация затянулась, входить в сеть удавалось единицам, в связи с чем на подготовку ушло более трех часов, вместо запланированного получаса. И смешно и грустно, но так или иначе все смогли принять участие и показать на что способны.


В самый первый день турнира победителем стал Марк Лобачёв, однако финалисты решили разделить призовой фонд и каждый из них получил по 24 комплекта карт на свой аккаунт.


Ну а последним победителем, на текущий момент, стал Григорий Монаков, который выиграл не много, не мало — 15 комплектов карт на свой аккаунт.


Серия летних выходных по HearthStone будет продолжаться, и, быть может, мы еще вернемся в магазин-клуб «Лабиринт», чтобы снова попытать свои силы и насладиться новыми впечатлениями от более захватывающих партий.


0 комментариев