29 Апреля, Понедельник, 21:33, Воронеж

Публикации

Под прицелом сетевого маркетинга. Реальный шанс или ловушка для доверчивых?

Высокая зарплата, свободный график работы и молниеносный карьерный рост — звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Работодатель может обещать золотые горы, а на деле втянуть в легендарную пирамиду и оставить без денег. История корреспондента «P.S.- 5 сов», который едва не попал в ловушку сетевого маркетинга.

«Студенты-профессионалы»: как молодежь уже достигает успеха в своей карьере

Сегодня многие студенты считают, что найти работу по своей профессии – это настоящая удача, которая, к сожалению, достается не каждому. Это и объясняет, почему студенты вынуждены подрабатывать в сферах, не имеющих никакого отношения к их будущей профессии. Их можно встретить работающими в общепите, магазинах или занимающимися административной работой. Однако, среди нас есть и те амбициозные студенты, которые благодаря своему настойчивому труду смогли найти работу по своей профессии еще до получения диплома. Подобные истории вдохновляют и подтверждают, что идея работать по своей специальности по-прежнему звучит эмоционально и занимает значимое место в сердцах студентов.

Тайм-менеджмент для студентов, или победа над прокрастинацией

Кто не готовился за ночь к экзамену? Или не писал курсовую прямо перед дедлайном? Конечно, это знакомо большинству студентов. И если главное правило тайм-менеджмента может показаться простым – делай все вовремя –, то у некоторых все же возникают трудности. Корреспондент «P.S. – 5 сов» решил узнать, как обстоят дела с планированием времени у студентов воронежских вузов.

Как студенту избавиться от боязни публики и выступать, как спикер TED?

Как перестать бояться аудитории? Как подготовиться к выступлению? Как сделать своё выступление интересным и запоминающимся? На эти и другие вопросы ответила Елена ТИМАШОВА на открытом тренинге «Выступление в стиле TED» 21 марта в Доме Молодежи.

В Доме архитектора седьмого марта открылась выставка «Море Севера»

Умиротворяющие морские пейзажи Баренцева моря на полотнах архитектора и дизайнера Александры Гусевой перенесут вас на край земли, в прямом смысле этого слова. Чем привлекательна выставка и история создания серии картин — узнал корреспондент «P.S. — 5 сов».