29 Апреля, Понедельник, 15:16, Воронеж

Публикации

Тон выбирай! Или о том, что у бренда есть голос

В IT-агенстве «Red Collar» запустили марафон бесплатных образовательных лекций. В офисе IT-компании каждый четверг говорят на тему PR, Marketing и Sales. 27 марта маркетолог «Red Collar» Ира ГОЛИК поделилась информацией о формировании голоса бренда.

Эксперт по фейкньюс поделился с воронежцами правилами информационной гигиены

3 декабря в Областном Доме журналистов журналист и медиаэксперт Глеб ЧЕРКАСОВ, авторитетный специалист в области журналистики, провёл тренинг «Информационное пространство и работа с фейками в СМИ». На семинаре участники выяснили, что такое фейковые новости, как они создаются и как их распознавать.

Студенты журфака ВГУ поделились своими лучшими проектами на питч-сессии "Медиаобразование"

24 сентября Даниил КОНСТАНТИНОВ, Ангелина ТАТАРИНЦЕВА, Виктория КУЧИНА и Елена УРАЕВА представили факультет журналистики ВГУ в питч-сессии «Медиаобразование: студенческий вектор». В сессии участвовали представители 5-и российских вузов. Студенты узнали, какие медиобразовательные проекты реализуются учебными заведениями России, и поделились своим опытом.

Без «Слов». Главред воронежского журнала прокомментировала его закрытие

Воронежский журнал «Слова» объявил о закрытии. Его больше не будет ни в печатной, ни в электронной версии. В «Инстаграм» редакция журнала выложила прощальный пост. Корреспонденты «P.S. 5 сов» пообщались с главным редактором «Слов» Ольгой Гнездиловой.

Психолог Всеволод Турбин доказал студентам, что стресс - это неплохо

15 апреля в библиотеке имени Кубанёва в рамках Школы волонтёра культуры психолог Всеволод Турбин определил природу стресса и доказал, что у этого состояния есть свои плюсы

В Воронеже создано новое волонтёрское движение для помощи беженцам

Беженцы из Луганской и Донецкой народных республик начали прибывать в Воронеж уже 21 февраля. На помощь приезжающим пришли все волонтерские организации региона. Образовались и новые группы неравнодушных воронежцев.