28 Марта, Четверг, 16:01, Воронеж

Публикации

Жизнь может поменяться за одну минуту

Светлана Черницына – человек, который создал свой бренд сам, продвигает его и с каждым годом становится всё лучше и лучше. совмещает с мастер-классами, преподавание на факультете журналистики, мотивирует своих студентов становиться сильнее и ничего не бояться!

Диана РОГАЧЕВА-РАДИНСКАЯ: "Ноготочки - мое хобби, но я хочу стать журналистом"

Работа – кажется таким страшным и взрослым словом, а для ленивых студентов особенно. Нужно на пары ходить, успевать задания во время сдавать, а тут ещё и деньги самому зарабатывать… Диана Рогачёва-Радинская – обычная студентка и мастер ногтевого сервиса, которой не трудно получать высшее образование, уделять время хобби и при этом зарабатывать самой. А то, как у нее это получается, сколько зарабатывает и когда она начала работать узнал корреспондент «P.s. – 5 сов».

Виртуальные выставки. На них ходить не надо, они сами придут

Погода всё меньше радует солнечными днями и теплом, а значит, пора отправляться на просмотр картин и не только, не выходя из дома. Вы еще можете успеть. Как это сделать? Расскажет корреспондент «P.S. – 5 сов».

О каких авторах можно узнать на выставке "Город замечательных людей" в марте?

В марте отдел отраслевой и краеведческой литературы в Областной юношеской библиотеке имени В.М. Кубанёва показал творчество доктора исторических наук, профессора, ректора Воронежского государственного педагогического университета Сергея Филоненко и поэта, переводчика, члена Союза писателей России Анатолия Александровича Ионкина.