28 Марта, Четверг, 21:42, Воронеж

Публикации

"Мы законным путём вернулись на свою родину"

14 марта в Ресурсном центре поддержки некоммерческих организаций собрался круглый стол «10 лет с Россией. Историческое значение Крымской весны». На встречу пришло около 50 студентов воронежских вузов.

Метки на стенах города. Студент журфака снял фильм о культуре граффити

Документальный фильм «Граффити.ВРН» выйдет 1 марта в 19.00. Это первая большая работа Александра Пескова, студента 2 курса направления «Телевидение». Это фильм о субкультуре граффити. Об устройстве внутри, о негласных правилах, о жизни людей, об их начале в субкультуре и конце. О том, почему они этим занимаются и для чего. О создании фильма и его героях мы и решили поговорить с Сашей.

Человек-эмоция

Константин Гунькин – выпускник Воронежского института искусств. Уже год он играет на сцене Театра Юного Зрителя, а помимо этого работает ведущим, танцором, участвует в шоу-балетах, выступает в роли хореографа и преподаёт сценическую речь. Тесно связан с агентствами в event-сфере, устраивает праздники.

Стартовал новый сезон школы культурного волонтёрства - 2023

11 марта в Воронежской библиотеке организовали первый семинар Школы культурного волонтёрства в этом году «Волонтёры культуры: одна команда, возможности, создание волонтёрских центров». Председатель общественного движения «Волонтёры культуры», президент организации «Наша история» Артём КОБЛЯКОВ и руководитель регионального центра Мария ГЛАДЫШЕВА поведали о возможностях участия молодежи в культурных проектах области.