28 Апреля, Воскресенье, 14:14, Воронеж

Публикации

Воронежцам показали творческую кухню театра кукол и его режиссера

Валерий Вольховский был руководителем и главным режиссёром Воронежского театра кукол более 15 лет. В этом году ему бы исполнилось 85, именно поэтому театральная труппа решила организовывать целый ряд памятных событий, посвященных своему Мастеру. Ряд событий 21 октября открыла, занимающая 3 этажа театра.

Воронежцы в "Живом контакте" поразмышляли о борьбе в разуме Достоевского

На лекции организованной волонтерами лектория «Живой контакт» подробно рассмотрели роман «Братья Карамазовы» и рассказали о его основных философских идеях. В роли спикеров выступили преподаватель ВГУ Дмитрий Курилов и организатор Борис Хорошилов.

«Все настоящие русские люди — философы...»

Лекторий «Живой контакт» │Воронеж 1 октября в 18:00 приглашает студентов на литературную встречу, которая пройдет в коворкинге Дома Молодёжи (Проспект Революции, 32). Приглашенный эксперт − преподаватель филологического факультета ВГУ Дмитрий Курилов.

«Сегодня мы проводим время с пользой»

В парке «Дельфин» прошла встреча с лекторием «Живой контакт». Приглашенным гостем выступил профессионал, выступающий в хоре, и уличный музыкант Роман Беляев, а также имеющий за плечами сотни сыгранных песен на воронежском проспекте Революции Дмитрий Окасев.

В "Кубаневке" завершилась рекламная выставка «Потребитель всегда прав

В Кубаневской библиотеке завершилась выставка, посвященная книгам о юриспруденции. Приобрести бумажные пособия о защите прав потребителя, пациента и других еще можно по абонементу.

Уделяй время спорту по студенческому билету

У раздевалки на факультете журналистики уже давно висит рекламный баннер. Информация на нем сообщает о специальных условиях на покупку абонемента при предъявлении студенческого для желающих заниматься в спортзале. Корреспондентам «P.S. – 5 сов» стало интересно, что это за спецусловия.