29 Марта, Пятница, 12:29, Воронеж

Избранное

«Последние деньги отдам, но только в частную клинику»

Печальные истории посещения воронежских гинекологов и роддомов

Посетив гинеколога, в начале сентября 2023 года, корреспондент «P. S. – 5 сов» осталась разочарована работой врачей в госполиклинике. Как оказалось, подобное некомпетентное обращение с пациентами не единичный случай. Поэтому мы начали собственное расследование, чтобы оценить масштабы проблемы и, может быть, разобраться в одной конкретной ситуации

Диана РОГАЧЕВА-РАДИНСКАЯ: "Ноготочки - мое хобби, но я хочу стать журналистом"

Работа – кажется таким страшным и взрослым словом, а для ленивых студентов особенно. Нужно на пары ходить, успевать задания во время сдавать, а тут ещё и деньги самому зарабатывать… Диана Рогачёва-Радинская – обычная студентка и мастер ногтевого сервиса, которой не трудно получать высшее образование, уделять время хобби и при этом зарабатывать самой. А то, как у нее это получается, сколько зарабатывает и когда она начала работать узнал корреспондент «P.s. – 5 сов».

Стали известны даты проведения студвесны ВГУ 2023

С 28 марта по 9 апреля в концертном зале ВГУ пройдет ежегодный фестиваль-конкурс «Студенческая весна — 2023». 18 факультетов воронежского госуниверситета поборются за звание лучших. Подробности узнал корреспондент P.S. — 5 сов.