25 Апреля, Четверг, 22:48, Воронеж

Публикации

Кошмар в студенческой поликлинике

Больница – место, где людей лечат. «Филиал ада на земле», «Санаторий Сатаны» – так называют поликлинику на Чайковского. Правда ли, что в Воронежской студенческой поликлинике их больше калечат? С какими неприятностями предстоит столкнуться её посетителям? И стоит ли вообще обращаться за помощью в эту медицинскую организацию? В этом разобрались корреспонденты «P.S Пять сов».

В Воронеже ожидается эпидемия зеленых пакетов

С 24 по 26 ноября в Воронеже прошло торжественное открытие магазина косметики и парфюмерии «Золотое яблоко». В программе: огромные скидки, известные стилисты, приглашенные из Москвы, подарки, и много всего интересного. В эпицентре «зеленой лихорадки» побывали корреспонденты «P.S. Пять сов».

Жизнь после баклавариата: все что нужно знать о магистратуре

Казалось бы, после окончания школы и поступления в вуз ваша судьба предопределена — вы получите высшее образование и будете работать по специальности. Но так ли все на самом деле просто? Что может принести магистратура и стоит ли тратить на нее время?

Отчисление: сказка для непослушных студентов или суровая реальность?

После зимней сессии журфак ВГУ накрыла волна отчислений.
В песне «Студенческая мурка» Валерия Власова, которая стала своеобразным гимном всех студентов, звучат слова: «От сессии до сессии живут студенты весело». Но, как оказалось, весело жить студентам следует вовсе не «от сессии до сессии», а в более ограниченный промежуток времени. Ведь именно из-за этого «Отчислен!» услышали в середине марта 20 журфаковцев.