30 Апреля, Вторник, 20:19, Воронеж

Публикации

"От хобби до открытия своего дела": как студенту получить деньги на создание бизнеса

Сегодня любой регион России предоставляет возможность малообеспеченным гражданам и безработным заключить социальный контракт и получить финансовую поддержку, студенты — не исключение.

«Журналистика, как ведение журнала жизни»: депутат Александр Сысоев встретился со студентами ВГУ

15 мая ректор Воронежской государственной академии спорта, депутат Воронежской городской Думы, председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному хозяйству и благоустройству Александр СЫСОЕВ рассказал студентам журфака о взаимодействии депутатов и журналистики и его развитии от конфликта к сотрудничеству.

"Мы - это лес". Студенты журфака ВГУ и лесотехнического университета обменялись весенними выставками

10 апреля в фойе факультета журналистики Воронежского государственного университета, на кафедре связей с общественностью, рекламы и дизайна открылась выставка художественных работ студентов Воронежского государственного лесотехнического университета имени Г.Ф. Морозова, обучающихся по направлению бакалавриата «Ландшафтная архитектура».

Студентов журфака ВГУ отметили на Всероссийском конкурсе молодых журналистов «Вызов – XXI век»

26 октября 2021 года состоялось заключительное заседание жюри конкурса, где были подведены его итоги. Студенты журфака стали победителями и дипломантами в номинациях «Вызов – политика и экономика», «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения», «Вызов – портрет современника». Материалы были опубликованы на порталах «P.S. — 5 сов» и «Национальный акцент».

Сбой системы — это моя фишка: почему студенты и преподаватели ВГУ снова страдают из-за работы Moodle

Неполадки образовательной платформы Moodle ВГУ мешают студентам и преподавателям каждый день. Как вуз решает эту проблему и с чем она связана?