18 Апреля, Четверг, 06:20, Воронеж

Воронежские студенты узнали секреты организации масштабных событий без особых затрат

Лекцию «Денег нет, но вы держитесь!» от спикера фестиваля рекламы «FROG» и организатора фестиваля дизайна «Дизай! фест» Ирины Боевой можно посмотреть в видеоформате. Ранее встреча со спикером должна была пройти на факультете журналистики ВГУ. Переход вуза на дистанционное обучение сменил формат общения.

Ирина Боева – event и PR-специалист, лауреат всероссийских и международных премий: «Global event awards», «RUPOR», «Событие года». Её профессиональный путь начинался с обучения на факультете журналистики ВГУ. Была Ирина и победительницей конкурса «FROG» в 2011 году.

– Именно этот фестиваль и вдохновил меня на дальнейшую работу, – говорит Ирина БОЕВА.



«Дизай! фест» Ирина считает своей профессиональной победой. На организацию фестиваля дизайна было потрачено минимум финансовых затрат. При этом масштаб его впечатляет: 3,5 тысяч школьников со всей России. В марте текущего года, по версии «Russian Event Awards», фестиваль признали лучшим образовательным событием.

В видео-лекции Ирина рассказала, с чего начать организацию масштабного события, какими качествами необходимо обладать, как привлечь единомышленников, как искать спикеров, волонтёров, финансовых партнёров, как продвигать проект и как, в итоге, победить в конкурсах event-индустрии.


На вопросы слушателей Ирина готова ответить в комментариях под лекцией в группе фестиваля, где она размещена, или же написать Ирине в аккаунт «Instagram» @boevaevents.

Такие мастер-классы от спикеров «FROGа» задумывались постоянными, но режим самоизоляции ставит под угрозу не только дальнейшие встречи, но и сам фестиваль заставляет менять форматы.
– Из-за режима изоляции нам сложно найти партнёров. Многие компании прекратили работу на ближайший месяц. Мы будем искать варианты проведения награждения в режиме «online», если изоляция продлится до середины мая, — рассказывает волонтёр «FROGа» Ангелина ПОЛЯКОВА.

Ангелина ТАТАРИНЦЕВА
Фото из архива фестиваля “Дизай! фест”

P.S. Скачать лекцию можно по ссылке

0 комментариев